Туроператор "ИЛВА"
   
 

ПРАГА

 с посещением Вроцлава, Дрездена*, Чешского Крумлова*, заповедника Бастай*
(без ночных переездов)
 
1 дн
Прибытие в Брест поезд №27, пересечение границы. Транзит по территории Польши.  Остановка во Вроцлаве. Экскурсия. Ночлег в отеле ***.
2 дн
Завтрак. Выезд в Прагу (200 км). Обзорная пешеходная экскурсия по Нижнему городу: Староместская площадь с курантами, Карлов мост, Вацлавская площадь. Свободное время. Желающие смогут совершить увлекательное водное путешествие по Влтаве на кораблике (с ужином «шведский стол» - доплата 25 евро). Ночлег в Праге.
3 дн
Завтрак. Свободный день в Праге. Для желающих предлагается целодневная экскурсию в Южную Чехию с посещение города Чешский Крумлов* и замка Глубока над Влтавой* (25 евро-трансфер + входной билет в замок), который поражает богатством своих внутренних интерьеров. Далее переезд в город Чешский Крумлов (внесён в список всемирного наследия Юнеско). Экскурсия по его средневековому центру города. Свободное время. Возвращение в Прагу. Для желающих за дополнительную плату экскурсия «Мистическая Прага» (10 евро). Ночлег в Праге.
4 дн
Завтрак. Свободный день в Праге. Для желающих предлагается целодневная экскурсия в Дрезден* (доплата - 25 евро). По дороге посещение скального заповедника Бастай, расположенного в долине реки Эльба. Обзорная экскурсия по Дрездену: театральная площадь, Земпер-Опера, набережная Брюля, Придворная церковь, Новый рынок, дворец Цвингер. По желанию посещение Дрезденской галереи (входной билет - 10 евро для взрослых). Возвращение в Прагу. Ночлег в Праге.
5 дн
Завтрак. Выселение из отеля. Обзорная экскурсия по Верхнему городу: Градчаны, Пражский Град, Малая Страна, Карлов мост и т.д. Свободное время. Вечером выезд в Брест (время выезда указывает руководитель группы). Ночь в отеле.
6 дн
Транзит по Польше. Прибытие в Брест к поезду №96.
 

СТОИМОСТЬ ТУРА: 265 евро

 
В стоимость входит:
 
- проезд комфортабельным автобусом;
- проживание в отелях согласно
  указанной категории (5 ночей);
- питание - завтраки в отелях;
- экскурсии по программе с
  русскоговорящим гидом
Дополнительно оплачивается:
 
- оформление визы;
- медстраховка;
- входные билеты по программе;
- 6 ужинов (по желанию) - 50 евро
 

 

 

На каждые 10 путевок предоставляется одно бесплатное место