Туроператор "ИЛВА"
   
 

ШВЕЙЦАРИЯ - ГЕРМАНИЯ - ЧЕХИЯ

с посещением Праги, Цюриха, Люцерна, Женевы, Берна, Лихтенштейна, Чешского Крумлова
 
1 дн
Отправление из Бреста. Транзит по территории Польши. Ночлег в отеле в Чехии.
2 дн
Завтрак. Прибытие в Прагу. Магическая и сказочная Прага со своим богемским очарованием - это замечательное место для людей, которые хотят ознакомиться с культурным наследием города. Обзорная пешеходная экскурсия по городу. Ночь в отеле в Германии.
3 дн
Завтрак. Выезд в Цюрих. Город возможностей с великолепным видом на заснеженные вершины Альп. Цюрих в Швейцарии, предлагает уникальное сочетание достопримечательностей и развлечений - больше 50 музеев и более 100 галерей, международные модные марки и работа местных дизайнеров. В Цюрихе самая оживленная и зажигательная ночная жизнь. Экскурсия по городу.
Переезд в Люцерн. Великолепно сохранившийся старый центр, знаменитые мосты, вилла Вагнера, город живописно расположен на берегу озера Фирвальдштезеи реки Ройс, он по праву считается самым красивым в Швейцарии. Ночь в отеле.
4 дн
Завтрак. Целодневная экскурсия «Женевское озеро и ее жемчужины». Она знакомит нас с Шильонским замком (доплата - 10 евро), городами Монтре, Вевей, Лозанна и Женева, которые расположены вдоль берега самого большого озера Швейцарии. Ночь в отеле.
5 дн
Завтрак. Переезд в Берн. Швейцарский город Берн - не просто административная и политическая столица, это еще и чудесный город, украшенный множеством фонтанов, парков и цветов. Берн славится многолетней историей, поэтому в достопримечательностях ему не откажешь. Экскурсия по Берну Переезд в княжество Лихтенштейн - одно из самых маленьких стран Европы. Тонкие вина и чистый горный воздух дополняют общую картину Знакомство с городом на экскурсионном поезде (дополнительная плата - 10 евро). Ночь в отеле в Германии.
6 дн
Завтрак. Прибытие в Чешский Крумлов - город XIII века, который полностью находится под защитой ЮНЕСКО. Обзорная экскурсия по городу. Ночь в отеле в Чехии.
7 дн
Завтрак. Прибытие в Брест к поезду  №132.
 

СТОИМОСТЬ ТУРА: 405 евро
 

 
В стоимость входит:
 
- проез комфортабельным автобусом;
- экскурсии по Праге, Женеве, Берну,
  Люцерну, Цюриху, Княжеству
  Лихтенштейн, Чешскому Крумлову;
- проживание в отелях **;
- завтраки в отелях
Дополнительно оплачивается:
 
- оформление визы;
- входные билеты в музеи;
- медицинская страховка
 



На каждые 10 путевок предоставляется одно бесплатное место