Туроператор "ИЛВА"
   
 

БЕНИЛЮКС

с посещением Гамбурга, Амстердама, Брюгге, Брюсселя, Люксембурга, Дрездена
 
1 дн
Отправление из Бреста. Пересечение границы. Транзит по Польше. Размещение в отеле 3* недалеко от польско-немецкой границы.
2 дн
Завтрак. Прибытие в Гамбург - второй по величине город Германии, расположен на севере страны, у места впадения реки Эльбы в Северное море. Гамбург наполовину состоит из парков, скверов, заповедников, рек, каналов и озер. Крупнейшее озеро Альстер, образовавшееся еще в XIII веке, расположено прямо в центре Гамбурга и занимает площадь большую, чем княжество Монако. В городе 2400 мостов, больше чем в Венеции, Амстердаме и Лондоне вместе взятых.
Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу. Ночь в отеле.
3 дн
Завтрак. Прибытие в Амстердам - особенный город. С одной стороны, он шокирует мир кварталом «Красных фонарей», многочисленными кафешопами, где разрешается покурить «травку» или отведать галлюциногенных грибов. С другой, несмотря на такую невиданную свободу, здесь практически нет преступности. Обзорная пешеходная экскурсия по городу (Королевский Дворец, центральная площадь, алмазная фабрика, прогулка на катере по каналам (12 евро). Переезд на ночлег в отеле в окрестностях Лилля 3*.
4 дн
Завтрак. Выезд в Бельгию. Посещение Брюгге (называется «Северной Венецией» - один из красивейших городов Европы) Чарующий средневековый городок, который будто законсервировался в 15 столетии. Экскурсия.
Переезд в Брюссель. Скромный Брюссель - столица Бельгии, Фландрии и Европы. Средневековая площадь Гран-Плас поистине грандиозна; на ней располагаются здания XVII в. и цветочный рынок, работающий ежедневно. Недалеко от Гранд-Плас, на улице Этюв, находятся знаменитый фонтанчик, "визитная карточка города" - Манекен-Пис. Обзорная экскурсия по городу. Возвращение на ночлег в отеле в окрестностях Лилля.
5 дн
Завтрак. Переезд в герцогство Люксембург. Хотите побывать в самом буржуазном городе мира? Значит, вам надо посетить Великое Герцогство Люксембург. Ведь в этом маленьком государстве самый высокий уровень жизни в Европе. Где почтальон получает пенсию 3600 евро в месяц... Так что приезжайте и убедитесь в этом сами. Обзорная экскурсия. Свободное время. Вечером отъезд в ФРГ. Для желающих есть возможность посетить город Трир. Ночь в отеле в Германии.
6 дн
Завтрак. Прибытие в Дрезден утром. На берегах прекрасной Эльбы стоит немецкий город Дрезден, зеленый, пышный и цветущий, окруженный лесами, украшенный многочисленными садами и парками. Город имеет богатую культурную историю. Обзорная экскурсия по городу. По желанию возможно посещение Дрезденской галереи (10 евро - для взрослых, школьники - бесплатно). Переезд на ночлег в отель на территории Польши.
7 дн
Завтрак. Транзит по территории Польши. Прибытие в Брест к поезду №132.

СТОИМОСТЬ ТУРА: 385 евро

 

 

В стоимость входит:
 
- проезд комфортабельным автобусом;
- проживание в отелях согласно
  указанной в программе категории;
- питание - завтраки в отелях;
- экскурсии по Гамбургу, Брюсселю,
  Амстердаму, Люксембургу, Брюгге,
  Дрездену с русскоговорящим гидом
Дополнительно оплачивается:
 
- оформление визы + страховка;
- входные билеты по программе;
- 7 ужинов - 95 евро



На каждые 10 путевок предоставляется одно бесплатное место