Туроператор "ИЛВА"
   
 

ПАРИЖ с посещением Берлина, Амстердама, замков долины Луары

 
1 дн
Отправление из Бреста. Пересечение границы. Транзит по территории Польши. Размещение на ночлег в отеле недалеко от польско-немецкой границы.
2 дн
Завтрак. Прибытие в Берлин. Обзорная пешеходная экскурсия по городу (Александрплац, Унтер-ден-Линден, Бранденбургские ворота, Рейхстаг, фрагменты Берлинской стены, Музейный остров). По желанию возможно посещение зоопарка и аквариума (дети - 10 евро, взрослые - 20 евро). Свободное время. Вечером отъезд в Амстердам. Ночной переезд. Транзит по территории Германии (возможен ночлег в отеле, доплата - 30 евро).
3 дн
Прибытие в Амстердам рано утром. Обзорная экскурсия по городу (Королевский Дворец, центральная площадь, алмазная фабрика, прогулка на катере по каналам (12 евро)). Свободное время.  Ночлег на территории Франции. 
4 дн
Завтрак. Прибытие в Париж в первой половине дня. Экскурсия по Монмартру (подъем на холм, осмотр церкви Сакре Кер и площади художников Тертр). Подъем на Эйфелеву башню (9-14 евро). Прогулка по Сене на катере (12 евро). Размещение в отеле **.
5 дн
Завтрак. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Парижу (Большие бульвары, Опера, Мадлен, Дом инвалидов, площадь Согласия, Елисейские поля; собор Парижской Богоматери). Посещение магазинов парфюмерии. Посещение Лувра (для взрослых - 12 евро). Свободное время. Ночлег в отеле.
6 дн
Завтрак. Выезд в долину Луары. Посещение замков Амбуаз, Шенонсо (входные билеты + трансфер - по 45 евро). Возвращение в Париж.
7 дн
Завтрак. Выезд из отеля. Посещение Евродиснейленда (входной билет + трансфер: взрослые - 60 евро; дети - 50 евро). Ночной переезд. Возможен ночлег в отеле с завтраком, доплата - 30 евро.
8 дн
Транзит по территории Германии. Прибытие в Дрезден. Обзорная экскурсия по городу, для желающих возможно посещение Дрезденской галереи (дополнительная плата - 10 евро). Ночлег в отеле на территории Польши.
9 дн
Завтрак. Прибытие в Брест вечером. Отправление в Москву поездом №132.

СТОИМОСТЬ ТУРА: 425 евро




В стоимость входит:

- проезд комфортабельным автобусом;
- проживание в отелях согласно указанной
  в программе категории;
- питание - завтраки в отелях;
- экскурсии по Берлину, Парижу, замкам
  Луары, Амстердаму с русскоговорящим
  гидом без стоимости входных билетов
Дополнительно оплачивается:

- оформление визы + страховка - 90 евро;
- входные билеты по программе;
- билет на электричку - 5 евро;
- 9 ужинов - 115 евро (по желанию)
 





На каждые 10 путевок предоставляется одно бесплатное место