Туроператор "ИЛВА"
   
 

ПАРИЖ с посещением Диснейленда, Берлина, Брюсселя, Праги

 
1 дн
Отправление из Бреста. Переезд на ночлег в отель 3* недалеко от польско-немецкой границы. Ужин*.
2 дн
Завтрак. Прибытие в Берлин. Обзорная пешеходная экскурсия по городу (Александрплац, Унтер-ден-Линден, Бранденбургские ворота, Рейхстаг, фрагменты Берлинской стены, Музейный остров). По желанию возможно посещение зоопарка и аквариума (дети - 10 евро, взрослые - 20 евро). Ужин*. Ночь в отеле 3*.
3 дн
Завтрак. Прибытие в Брюссель. Экскурсия по городу: кафедральный Собор Св. Михаила, галерея Юбера, самая красивая площадь Европы Гранд Плас: королевский дворец, ратуша, дворец герцогов Брабантских, дома гильдий, Манекен Пис и др. Отправление в ПАРИЖ (300 км). По прибытии пешеходная экскурсия по острову Сите и Латинскому кварталу с осмотром собора Нотр Дам. Прогулка по набережным Сите, дворец Консьержери, площадь Дофина, Новый мост, мост Менял. Для желающих подъем на Эйфелеву башню* (10-14 евро) и прогулка на кораблике по Сене* (12 евро). Ужин*. Ночь в отеле в пригороде Парижа.
4 дн
Завтрак. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Парижу (Большие бульвары, Опера, Мадлен, Дом инвалидов, площадь Согласия, Елисейские поля, собор Парижской Богоматери). Посещение магазинов парфюмерии. Посещение Лувра (для взрослых - 12 евро). Прибытие в Париж во второй половине дня. Экскурсия по Монмартру (подъем на холм, осмотр церкви Сакре Кер и площади художников Тертр). Свободное время.  Ужин*. Ночь в отеле.
5 дн
Завтрак. Поездка в Диснейленд (входной билет + трансфер: взрослые - 80 евро, дети до 11 лет - 70 евро). Ночной переезд в Прагу.
6 дн
Прибытие в Прагу. Обзорная пешеходная экскурсия по городу (Вацлавская площадь, Староместская площадь, Карлов мост, Градчаны, Собор св.Вита). Свободное время. Ужин*. Ночь в отеле в Польше.
7 дн
Завтрак. Отъезд домой. Транзит по территории Польши. Ужин*. Прибытие в Брест поздно вечером. Отправление в Москву поездом № 96.

 

СТОИМОСТЬ ТУРА: 325 евро


 

В стоимость входит:
 
- проезд комфортабельным автобусом;
- проживание в отелях согласно указанной
  в программе категории;
- питание - завтраки в отелях;
- экскурсии по Берлину, Брюсселю,
  Парижу, Праге с русскоговорящим гидом.
Дополнительно оплачивается:
 
- оформление визы;
- страховка;
- входные билеты по программе;
- билет на электричку - 5 евро;
- 6 ужинов - 80 евро (по желанию);
- поездка в «Диснейленд» (проезд + вх.
  билеты) - 80 €, до 11 лет - 70 €.


 



На каждые 10 путевок предоставляется одно бесплатное место