Туроператор "ИЛВА"
   
 

Черноморское побережье России

Цены 2020 года!

 
 
Лермонтово - крупный курортный поселок на берегу Черного моря. Находится он в устье реки Шапсухо на месте впадения ее в Тенгинскую бухту. В 4 километрах от Лермонтовки находится популярный курорт Джубга. По уровню развития курорт почти не отличается от крупных туристических центров - здесь есть все для отдыха и развлечения. Климат в Лермонтово жаркий, субтропический. Вокруг курорта высятся горы, заросшие хвойными деревьями, поэтому воздух над ним считается очень полезным для здоровья. Средняя температура воздуха в летние месяцы достигает +26-27С, а воды +25С. Купальный сезон начинается в начале июня и заканчивается в конце сентября-начале октября. Нередко дневные температуры сентября жарче, чем июньские. Курорт очень развит - очень много баз отдыха, пансионатов, гостиниц, расположенных вдоль побережья. Здесь же находятся крупные развлекательные комплексы, лечебно-оздоровительные центры, парки, аквапарк.
 
 
 
Мини-пансионат «Арлекино»
 

Мини-пансионат «Арлекино» расположен в полусотне километров от города Туапсе в известном курортном поселке под названием Лермонтово, поблизости расположен современный аквапарк под названием «Черномор».

Проживание: гостиничный комплекс представлен одним четырехэтажным корпусом, который рассчитан на одновременное проживание 57 человек. Номера делятся на одно- и двухместные стандартные. В каждом номере есть санузел с душем, телевизор, сплит-система, холодильник, а также балкон или лоджия. Холодная и горячая вода - постоянно.

Инфраструктура: в пансионате есть 2 бассейна. Один крытый бассейн, другой открытый с водой без подогрева.

Питание: мини-отель «Арлекино» предлагает трехразовое комплексное питание, которое может быть организовано прямо здесь, в кафе самого отеля.

Дети до пяти лет включительно, которые расселяются без предоставления им отдельного места, проживают в отеле абсолютно бесплатно.

 

 

Оплата в кассу фирмы при заключении договора: 50 рублей

Стоимость номера за одну ночь

Дополнительное место

Дата заезда

2-местный номер

Дети до 11 лет

Дети с 12 до 18 лет

ИЮНЬ

12 у.е.

5 у.е.

8 у.е.

ИЮЛЬ

16 у.е.

6 у.е.

9 у.е.

АВГУСТ

18 у.е.

7 у.е.

10 у.е.

СЕНТЯБРЬ

12 у.е.

5 у.е.

8 у.е.

 

 

Гостиница «Дубок»

Расположение: самом берегу моря, в курортном поселке Лермонтово расположен отель "Дубок". Отель имеет небольшую, но красивую и ухоженную территорию. Всего в 200 метрах от гостиницы находится аквапарк. Отель "Дубок" - это современное четырехэтажное здание, рассчитанное на единовременный прием до 600 человек. Из окон номеров открывается великолепный вид на море и горы. В кафе отеля каждый вечер проводятся дискотеки. Отдых в "Дубке" отлично подойдет как для молодежи, так и для отдыхающих с детьми. 

Проживание: современное четырехэтажное здание, рассчитанное на единовременный прием до 600 человек.

Трехместные номерасо всеми удобствами. Площадь номера 14-15 м2. В номере: санузел, душевая (горячая и холодная вода), холодильник, телевизор, кондиционер.

Инфраструктура: бильярд, бассейн, настольный теннис, детская площадка, площадка для приготовления шашлыка с мангалом, автостоянка.

Питание: кафе, столовая-ресторан, бар, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Дети до пяти лет включительно, которые расселяются без предоставления им отдельного места, проживают в отеле абсолютно бесплатно.

 

 

Оплата в кассу фирмы при заключении договора: 50 рублей

Стоимость номера за одну ночь

Дополнительное место

Дата заезда

3-местный номер

Дети от 6 лет

ИЮНЬ

12 у.е.

5 у.е.

ИЮЛЬ

16 у.е.

6 у.е.

АВГУСТ

18 у.е.

7 у.е.

СЕНТЯБРЬ

12 у.е.

5 у.е.

Стоимость тура: проживание по таблице + стоимость проезда + туруслуга 

 

 

Внимание!!!
 
Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный.