Туроператор "ИЛВА"
   
 

СКИДКИ И АКЦИИ

 

Раннее бронирование 

Очень часто вы спрашиваете, выгодно ли бронировать туры на Раннем бронировании? Или потом цены будут лучше? Или можно будет поймать «горящее» предложение? 

Мы, к сожалению или счастью, не Нострадамусы, поэтому не беремся предполагать будущее, а руководствуемся лишь опытом и логикой при ответе на эти вопросы. 

Услуга раннего бронирования практикуется во всех компаниях, так как имеет массу преимуществ и для туриста, и для туроператора. 

Правило «купи раньше, заплати меньше» идеально подходит для тех, кто наперед знает сроки своего отпуска, и готов приобрести гарантированный тур за 3-6 месяцев до поездки. 

Принцип раннего бронирования дает возможность туристическим операторам заранее спланировать бронирование отелей и авиабилетов. 

Стоит отметить, что такой услугой пользуется почти 85% европейских туристов, чрезвычайно любящих экономить и планировать все наперед.  

На первом месте раннего бронирования тура стоит экономическая выгода. Например, при покупке тура за 1500 долларов, Вы сможете сэкономить 200-400 долларов, которые можно отложить на развлечения и экскурсии. 

С данной услугой Вы можете выбрать наиболее удобный авиарейс, и подыскать лучший отель. Однако здесь стоит  помнить о многочисленных  европейских туристах, которые массово пользуются преимуществами  раннего  бронирования, и есть вероятность того, что места в самых популярных отелях  уже  заранее будут забронированы. 

Еще одним преимуществом является отсутствие суеты при оформлении документов, если поездка планируется в визовую страну. Вы сможете спокойно собрать нужные справки и документы, без страха не успеть до вылета. 

Раннее бронирование рекомендуем в таких случаях: 

  • Хотите хорошо отдохнуть в сезон максимального туристического наплыва: новогодних или летних каникул. 

  • Предпочитаете остановиться в определенном отеле, где может не оказаться мест на момент вылета. 

  • Хотите сэкономить на покупке тура. 

  • Вы знаете, точную дату будущего отпуска, и можете планировать тур за несколько месяцев. 

 

1. Раннее бронирование – гарантия СПОКОЙСТВИЯ за свой отдых. Многие предпочитают ждать «горящего» тура. Можно – считаем мы, но не всегда дождешься. В современных реалиях, горящие туры появляются только при непроданных местах в самолетах, а так как количество чартеров в сезоне 2022 года ожидается меньше прошлогоднего, то вероятность  таких туров резко снижается. И если и бывают «горящие» даты, когда не распродались места на рейсе, эти даты не всегда подойдут именно вам – по вылету, планируемой продолжительности отдыха, ну и отели в пик сезона, как правило, остаются не самые удачные.

2.  Возможность оплаты в рассрочку.
Первый взнос про бронирования  – от 10% до 530% стоимости (зависит от направления и условий поставщика тура), остаток можно доплатить за месяц или даже 2-3 недели до вылета на отдых. Это позволяет вовремя зарезервировать выгодный тур и умело планировать семейные расходы.