Туроператор "ИЛВА"
   
 
В один из холодных февральских вечеров в туристическом салоне «Илва» состоялась теплая творческая встреча с Анастасией Лейкиной, студенткой Витебского технологического университета, лауреатом многих республиканских и международных конкурсов, победителем главного народного шоу страны «Поющие города».
 
У девушки богатый опыт участия в различных песенных конкурсах.

«Я очень счастлива этой победе, ведь она и лично моя, и всего Витебска тоже. Так что для меня она много значит. Как и все, участвовала в проекте, чтобы выиграть. Веру в победу разделял и мой продюсер, который поддерживал меня во время всех этапов конкурса. Телеформат усложнял задачу, ведь это был не просто концерт. Кроме того, зрителей во Дворце спорта во время финала собралось много. Поэтому напряжение не отпускало до самого конца», - поделилась впечатлениями о финале победительница.

Анастасия занимается вокалом с 6 лет, окончила музыкальную школу по классу фортепиано. Сейчас девушка учится на 4-м курсе экономического факультета по специальности «финансы и кредит», так что пение для нее является любимым хобби. Но, конечно, как настоящий артист, она мечтает о большой сцене.

После небольшой передышки Анастасия Лейкина будет готовиться к отбору для участия от нашей страны в конкурсе молодых исполнителей на XXIV Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске».