Туроператор "ИЛВА"
   
 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ «ART-PANORAMA» реализуется при поддержке Мартина Клика, члена Рады Устецкого края

 
Курорт Теплице Чехия. Спорт и отдых.
Проведение соревнований, спортивных сборов.




Программа формируется по желанию заказчика.
Проживание и питание на базе отеля «Панорама».
Трансфер из Бреста для автогрупп или  из Праги для авиагрупп.
 
 
 
 
ЛЫЖИ СНОУБОРТ.
РАЙ ДЛЯ ЗИМНИХ И ЛЕТНИХ ВИДОВ СПОРТА В КРУШНЫХ ГОРАХ.
 
СПОРТИВНЫЙ АРЕАЛ «КЛИНЫ» представляет собой спортивно-развлекательный комплекс  в восточной части Крушных гор. Он расположен всего в нескольких километрах от границы с Германией и менее чем в десяти километрах от городов Литвинов и Мост. Здесь Вы можете активно отдыхать и зимой и летом.
 
Спортивный ареал «Клины» находится на гребнях Крушных гор, возле центра деревни Клины на высоте 720 м, недалеко от чешско-немецкой границы. В последние годы здесь каждый сезон готовят различные новинки, благодаря которым Клины превращаются в самый современный комплекс восточной части Крушных гор. Поскольку положение и высота обеспечивают здесь хорошие и стабильные снеговые условия, Клины весьма популярны в зимнее время, особенно для поездок с детьми.
 
Оснащение.
Зимой Вы можете наслаждаться широкими и длинными горнолыжными трассами легкого и среднего уровня сложности, новым четырехместным кресельным фуникулером и тремя модернизированными подъемниками. Часть склонов освещена для вечернего катания, также как и парк для сноубординга с различными препятствиями.
Есть здесь и детский ареал, прокат и сервис лыж и сноубордов, школа для лыжников и сноубордистов, и, конечно же, обеспечено питание и бытовые удобства.
Любители беговых лыж найдут в спортивном комплексе Клины более 50 обозначенных трасс. Они являются частью 250-километровой "Крушногорской белой лыжни", которая простирается по хребтам и склонам горного массива и соединяется с десятками километров лыжных трасс в соседней Германии.
 
Лето в ареале «Клины».
Комплекс Клины открыт круглый год. Канатная дорога летом поднимает на гребни Крушных гор туристов и велосипедистов с горными велосипедами. Здесь Вы также можете взять напрокат горные скутеры и наслаждаться трассами разной степени сложности - стремглав спуститься вниз с крутой горки или спокойно проехаться по пологому склону всей семьей.  В спортивном комплексе есть и спортивная площадка с искусственным покрытием, теннисный корт, канатный парк и башня для альпинистов, мини-гольф и батут.
Круглый год открыт и спортивный зал со скалолазной стенкой.
 
 
 
ВОЛЕЙБОЛ, БАСКЕТБОЛ, ХОККЕЙ, ФУТБОЛ, ГАНДБОЛ, МИНИ-ФУТБОЛ.
НОВЫЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ ТЕПЛИЦЕ отвечает всем современным требованиям для проведения различных спортивных мероприятий, особенно для игры в мяч. Игровая поверхность подходит для игры в волейбол, баскетбол, хоккей, футбол, гандбол, мини-футбол и для занятий другими видами спорта .
 
 
 
ХОККЕЙ.
НОВЫЙ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ В ГОРОДЕ ЛИТВИНОВСтадион в Литвинов назван в честь чешской хоккейной звезды Ивана Глинка, который играл и тренировался там. Полная модернизация стадиона произведена в 2013 году. Там же вы можете воспользоваться услугами спа-салона: фитнес, массаж, сауна.
 
 
 
ТЕННИС.
Теннисные корты находятся в 50 метрах от отеля «Панорама», а гольф-курорт Барбора - в 15 км.

Теннисный клуб Теплице имеет современный спортивный комплекс:  
     - 5 кортов;
     - 3 зала с  поверхностью Pavitex;
     - детская площадка;
     - решетка;
     - песчаный карьер;
     - мини-поле для гольфа.
 

 
БОРЬБА. ЕДИНОБОРСТВА. 
СПОРТИВНЫЙ  ЗАЛ  ОТЕЛЯ «ПАНОРАМА». 
Виды спорта: спортивные единоборства (дзюдо, самбо, вольная борьба, греко-римская борьба, таэквондо, каратэ, айкидо и др.).
 
Спортивная инфраструктура отеля «Панорама»:
  • Специализированный зал для занятий спортивными единоборствами.
  • Тренажёрный зал.
  • Сауна с релаксационной зоной.
  • Зал для игры в настольный теннис.
  • Большой конференц-зал.
  • Открытое футбольное поле.
  • Крытые теннисные корты.
  • Разветвлённая сеть дорог с прекрасным покрытием и разнообразным рельефом начинается прямо от отеля идеальное место для тренировок велосипедистов.
 
 
ВСЕ ВИДЫ ПЛАВАНИЯ. 
СОВРЕМЕННЫЙ ВОДНЫЙ КОМПЛЕКС «AQUADROME»  в городе Мост включает зону авкапарка с горками, табоганами, водными аттракционами; сауны, джакузи, большой плавательный бассейн (50 м), фитнес-центр. 
Недалеко от отеля «Панорама» в Теплице находится ТЕРМАЛЬНЫЙ АКВАЦЕНТР.