Туроператор "ИЛВА"
   
 

ПРАГА

с посещением Карловых Вар, Дрездена, Вены (экономтур)

1 дн
Завтрак. Прилет в Прагу/Пардубице. Размещение в отеле***.
Обзорная экскурсия по Праге. Нижний город: площадь Республики, Общественный дом, Еврейский город, сказочная Карлова улочка, Староместская площадь, знаменитые Пражские часы (Пражский Орлэй), Тынский Храм «летящий в небо», Вацлавская площадь.
Ночлег в Праге.
2 дн
Завтрак. Выезд в город-курорт Карловы Вары (127 км). Пешеходная экскурсия по Карловым Варам. Свободное время. По желанию можно посетить термальный бассейн под открытым небом, подняться на фуникулере на смотровую вышку «Диана», посетить магазины хрусталя и фарфора, ювелирные лавки. Возвращение в Прагу (127 км). Ночлег в Праге.
3 дн
Завтрак. Свободный день или по желанию выезд в Вену (331 км) (доплата - 45 евро). Вена - город мечты для любого, кто интересуется историей. Походите по узким средневековым улочкам и по широким имперским площадям, рассмотрите Дворец Шонбрун и императорский дворец Хофбург Императора Франца Джозефа, и поразитесь величественной архитектурой Кольцевого бульвара. Вдохните атмосферу столицы, которая предложит Вам все удобства современного европейского города! Возвращение в Прагу (331 км). Ночлег в Праге.
4 дн
Завтрак. Поездка на целый день в Германию (148 км). Экскурсия по Дрездену (дополнительная плата - 20 евро).  Дрезден - столица федеральной земли Саксония и один из самых красивых городов Германии. Город, раньше известный как “Флоренция на Эльбе”, был знаменит на всю Европу своей великолепной архитектурой и художественными сокровищами. Посещение Дрезденской галереи (входной билет - 10 евро). Возвращение в Прагу (148 км). Ночлег в Праге.
5 дн
Завтрак. Трансфер в аэропорт Праги/Пардубице.
СТОИМОСТЬ ТУРА:
185 евро при группе 40+4
200 евро при группе 30+3
230 евро при группе 20+2
220 евро при группе 18+2

 



В стоимость входит:

- проезд комфортабельным автобусом
  2005-2012 года выпуска;
- проживание в отелях согласно указанной
  категории (4 ночлега);
- питание: завтраки в отелях;
- экскурсии по Праге, Карловым Варам,
  Дрездену с русскоговорящим гидом
Дополнительно оплачивается:

- авиаперелет:
- оформление визы - 80 евро;
- медстраховка;
- входные билеты по программе;
- 4 ужина (по желанию) - 40 евро;
- экскурсии в Вену (по желанию) - 45 евро;
- экскурсия в Дрезден - 20 евро;
- прогулка на кораблике по Влтаве (по желанию) -
  25 евро
 
При заказе пакета услуг: 4 ужина, экскурсия в Вену, кораблик по Влтаве цена - 115 евро