Туроператор "ИЛВА"
   
 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ «АRТ-PANORAMA» реализуется при поддержке Мартина Клика, члена Рады Устецкого края





 
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. Расширение сотрудничества в области  культуры, искусства, спорта между Чешской республикой, Российской Федерацией, Республикой Беларусь, Украиной и Республикой Казахстан.
1.2. Содействие в ознакомлении детей и молодежи из разных стран с историей, культурой, обычаями, духовными и религиозными ценностями народа Чешской Республики.
1.3. Установление творческих контактов между коллективами и их руководителями, обмен творческими достижениями и опытом участников из разных стран.
1.4. Укрепление международных связей и сотрудничества через культуру и творчество.
 
2. СОДЕРЖАНИЕ ПРОЕКТА
2.1. Данный проект реализуется в Устецком крае Чешской Республики в городе Теплице на базе отеля «Панорама».
2.2. В соответствии с заявками творческих коллективов, объединений различного профиля формируются программы пребывания групп детей и молодежи в Чешской Республике и программы мероприятий, организуемых на базе отеля «Панорама» и культурных учреждений Устецкого края (музеи, театры, выставочные залы, профильные учебные заведения и другие учреждения образования, культуры и спорта).
2.3. В рамках данного проекта реализуются – Международные фестивали детского и юношеского творчества, выставки, смотры-конкурсы, пленэры юных художников, мастер-классы выдающихся деятелей культуры и спорта Чехии, учебно-образовательные и познавательные туры, учебно-спортивные сборы и соревнования, а также другие мероприятия, направленные на творческую реализацию талантов детей и молодежи из разных стран.
 
3. УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА
3.1. Участниками проекта являются творческие коллективы, объединения различного профиля, а также индивидуальные участники без ограничения по возрасту.
3.2.Организаторами проекта являются:

TEPGASTRO s. r. o

ILVA-EUROPE s.r.o



4. ФИНАНСИРОВАНИЕ ПРОЕКТА
4.1. Финансирование мероприятий проекта осуществляется за счет средств творческих коллективов, объединений различного профиля, индивидуальных участников, а также собственных средств туристической фирмы ILVA-EUROPE  в соответствии с законодательством Чешской Республики.
 
Директор TEPGASTRO s.r.o: Мартин Прокеш
Директор ILVA-EUROPE s.r.o: Артем Яковенко