Туроператор "ИЛВА"
   
 

ГЕРМАНИЯ - ИТАЛИЯ - ФРАНЦИЯ - ИСПАНИЯ

с посещением Клагенфурта, Вероны, Милана, Ниццы, Монако, Канн, Барселоны, Парка Порт-Авентура, Нюрнберга

1 дн
Отправление из Бреста. Пересечение границы. Транзит по территории Польши, Чехии (720 км). Ночь в Брно.
2 дн
Завтрак. Выезд в Каринтию (450 км). За красоту природы Каринтию часто называют «Австрийской Ривьерой». Осмотр средневекового замка Хохостервитц. Впечатляющий, неприступный замок, стоящий на 150-метровом утесе и имеющий 12 ступеней защиты от неприятеля (входной билет 8 €). Переезд в Клагенфурт. Обзорная пешеходная экскурсия по столице Каринтии: улочки и дома Старого города, площадь Альтерплац с фонтаном Дракона, дом позолоченного гуся, Ратуша и др. Ночь в отеле (250 км). Тревизо.
3 дн
Завтрак. Прибытие в Верону, которую называют «Воротами Италии», Веронская Арена-третий по величине римский амфитеатр в Италии, дом Джульетты. Переезд в Милан. Обзорная экскурсия по городу-столице Ломбардии,самый аристократичный город Италии, город искусств и высокой моды, пешеходная экскурсия по мсторическому центру: Кастелло Сфорцеско, собор Дуомо, Королевский дворец, галерея Витторио-Эмануле, театр Ла Скала. Ночь в отеле в Италии. Сан-Ремо.
4 дн
Завтрак. Переезд в Ниццу. Обзорная экскурсия по городу. Переезд в Монако. Обзорная экскурсия на экскурсионном поезде (доплата: трансфер + экскурсия на поезде - 20 евро). Канны. Ночь в отеле на территории Франции.
5 дн
Завтрак. Переезд в Барселону. Обзорная экскурсия по городу (Бульвар Ла-Рамбла, Готический квартал, Кафедральный собор, пл. Испании, Собор Святого Семейства, парк Гуэль). Ночь в отеле. Барселона.
6 дн
Завтрак. Для желающих возможна поездка в Парк-Авентура (доплата - 40 евро). Для оставшихся в Барселоне - свободное время для шопинга. Ночь в отеле Барселоне.
7 дн
Завтрак. Переезд в Авиньон. Прогулка по городу. Ночь в отеле на территории Франции.
8 дн
Завтрак. Переезд в Баден-Баден. Обзорная экскурсия по городу-куррорту. Для желающих - посещение термальных купален «Каракала» (доплата - 15 евро). Ночь в отеле в Нюрнберге.
9 дн Завтрак. Нюрнберг. Экскурсия. Свободное время для покупок. Ночной переезд в Брест.
10 дн Отправление из Бреста до Москвы. Поезд №196.

СТОИМОСТЬ ТУРА: 550 евро на группу 40+4
                                      610 евро на группу 30+3





В стоимость входит:

- проезд комфортабельным автобусом;
- проживание в отелях согласно указанной в
  программе категории;
- питание-завтраки в отелях;
- обзорные экскурсии с русскоговорящим
  гидом
Дополнительно оплачивается:

- оформление визы;
- страховка;
- входные билеты по программен;
- билет на электричку - 5 евро;
- 10 ужинов - 140 евро;
- проезд до Бреста и обратно