Туроператор "ИЛВА"
   
 

ПАРИЖ с посещением Варшавы, Дрездена, Люксембурга, Брюсселя

ПАРИЖ
с посещением Варшавы, Дрездена, Люксембурга, Брюсселя
1 дн
03.11.12
Прибытие в Брест. Пересечение границы на электричке. Прибытие в Варшаву. Краткая экскурсия по старой части города. Транзитный переезд по территории Польши. Ужин*. Ночлег в отеле.
2 дн
04.11.12
Завтрак в отеле. Переезд в Дрезден. Обзорная экскурсия по городу: церковь Крейцкирхе (XV в.), протестантская церковь Девы Марии, Земпер-опера, жемчужина саксонского барокко - Цвингер. Для желающих посещение Дрезденской картинной галереи (10 евро). Транзит по территории Германии, Голландии. Ужин*. Ночлег в отеле.
3 дн
05.11.12
Завтрак в отеле. Переезд в Люксембург. Пешеходная прогулка по городу, посещение собора Нотр Дам, Городской Ратуши, Дворца Великого герцога и другие достопримечательности города. Переезд в Париж. Вечерняя пешеходная экскурсия по Монмартру. Ужин*. Ночь в отеле.
4 дн
06.11.12
Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Парижу: Елисейские поля, площадь Согласия, Триумфальная арка, Гранд Опера. Посещение собора Парижской Богоматери. Во второй половине дня - посещение Лувра. Подъём на Эйфелеву башню (8-13,5 евро). Прогулка на кораблике по Сене (10евро). Ужин*. Ночлег в отеле.
5 дн
07.11.12
Завтрак в отеле. Свободный день в Париже. По желанию группы могут быть организованы поездки в Версаль (10 евро - дети до 18 лет, 25 евро - взрослые), или Фонтенбло (25 евро), или посещение Диснейленда (45 евро - дети, 55 евро -взрослые). Выезд из Парижа. Ужин*. Ночлег в отеле.
6 дн
08.11.12
Завтрак в отеле. Переезд в Брюссель. Посещение парка «Мини-Европа» (10 евро). Обзорная экскурсия по городу: Центральная площадь, Манекен-Пис, Писающая девочка, собор Святого Михаила и Святой Гудуллы и другие достопримечательности города. Транзит по территории Германии. Ужин. Ночлег в отеле.
7 дн
09.11.12
Завтрак в отеле. Прибытие в Варшаву. Транзит по территории Польши. Прибытие в Брест. Отправление домой на поезде №132 (10.11.2012).

СТОИМОСТЬ ТУРА: 360 евро


 

В стоимость входит:

- проезд комфортабельным автобусом;
- проживание в отелях согласно указанной
  в программе категории; 
- питание - завтраки в отелях;
- экскурсии Варшаве, Дрездену, Люксембургу,
  Брюсселю, Парижу с русскоговорящим гидом
  без стоимости входных билетов
Дополнительно оплачивается:

- оформление визы - 90 евро;
- медицинская страховка;
- входные билеты по программе;
- билет на электричку - 5 евро;
- 7 ужинов* - 85 евро (по желанию)