Туроператор "ИЛВА"
   
 

ПАРИЖ

с посещением Берлина, Баден-Бадена, Нюрнберга, Праги

1 дн
Отправление из Бреста. Пересечение границы. Транзит по территории Польши. Переезд на ночлег в транзитный отель**.
2 дн
Завтрак. Прибытие в Берлин. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу (Александрплац, Унтер-ден-Линден, Браденбургские ворота, Рейхстаг, улица Курфюстендам, Потсдамерплац, Музейный остров). Переезд на ночлег в отель.
3 дн
Завтрак. Переезд в Париж. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Парижу (Большие бульвары, Опера, Мадлен, Дом инвалидов, площадь Согласия, Елисейские поля, собор Парижской Богоматери). Посещение магазинов парфюмерии. Катание на кораблике по Сене (дополнительная плата - 12 евро), подъем на Эйфелеву башню (входной билет 9-14 евро, в зависимости от уровня). Ночь в отеле.
4 дн
Завтрак. Эксскурсия по Монмартру. Поездка в Версаль (дополнительная плата: 30 евро взрослые и 15 евро - дети до 18 лет). Посещение Лувра - самостоятельно (за дополнительную плату для взрослых - 12 евро). Свободное время. По желанию возможно посещение кабаре «Мулен Руж» (билет - 105 евро + трансфер - 10 евро). Ночь в отеле.
5 дн
Завтрак. Выезд из отеля. Посещение Евродиснейленда (за дополнительную плату билет + трансфер: взрослые - 60 евро, дети - 50 евро). Ночь в отеле.
6 дн
Завтрак. Пешеходная экскурсия по Баден-Бадену (старый город, Курхаус, Казино, римские термы, Лихтенталер Аллея, монастырь Лихтенталь). Свободное время. Подъем на гору Меркур (дополнительная плата - 10 евро). Ночь в Нюрнберге.
7 дн
Завтрак. Обзорная экскурсия по Нюрнбергу. Переезд в Прагу. Экскурсия «Вечерняя Прага» (дополнительная оплата - 10 евро). Ночь в отеле.
8 дн
Завтрак. Отъезд домой. Транзит по территории Польши. Прибытие в Брест поздно вечером. Отправление в Москву поездом № 132 ( на 9-й день).

СТОИМОСТЬ ТУРА: 435 евро




 
В стоимость входит:

- проезд комфортабельным автобусом;
- проживание в отелях согласно указанной
  в программе категории;
- питание - завтраки в отелях;
- экскурсии по Берлину, Парижу, Баден-
  Бадену, Нюрнбергу с русскоговорящим
  гидом
Дополнительно оплачивается:

- оформление визы - 90 евро;
- страховка;
- входные билеты по программе;
- билет на электричку - 5 евро;
- 8 ужинов - 105 евро (по желанию)



На каждые 10 путевок предоставляется одно бесплатное место