Туроператор "ИЛВА"
   
 

Прага-Карловы Вары

ПРАГА - КАРЛОВЫ ВАРЫ* - замок ЛОКЕТ* - ДРЕЗДЕН*
РЕГУЛЯРНЫЙ ТУР
   

1 дн Отправление автобуса из Минска, Бреста .Транзит по Польше. Поздно вечером прибытие на транзитный ночлег.
2 дн Завтрак, отправление автобуса в Прагу. По прибытии пешеходная экскурсия по Старому Городу (Пороховая башня, Вацлавская пл., Карлова улица, Карлов мост, Староместская пл.). Свободное время. Для желающих ужин (шведский стол) на теплоходе с прогулкой по реке Влтава
3 дн Завтрак, для желающих (за доп. плату 25 ?) поездка в Дрезден (столица Саксонии). По прибытии пешеходная экскурсия по городу: Новая ратуша, церковь Фрауенкирхе, Брюльская терраса, Придворная церковь, Земпер-опера, дворец Цвингер. Свободное время, желающие могут посетить Дрезденскую картинную галерею (вх. билет 10 ?), сокровищницу “Зеленые своды” (вх. билет 10 ?). Вечером, возвращение автобуса в Прагу. Туристы, которые остаются в Праге, могут посетить: зоопарк (один из лучших в Европе – вх. билет 5 - 7 ?), музеи и картинные галереи (вх. билеты от 3 ?), башню Петршин (4 ?).
4 дн Завтрак, для желающих (за доп. плату – 25 ?) поездка в город курорт Карловы Вары и замок Локет (не менее 15 человек). По прибытии: экскурсия по средневековому готическому замку Локет (бывшая резиденция чешских королей). Возвращение в Карловы Вары, пешеходная экскурсия по курортной части города. Свободное время, желающие могут посетить открытый плавательный бассейн санатория “Thermal”. В 17.00 - отправление автобуса в Прагу, свободное время.
5 дн Завтрак, пешеходная экскурсия по Верхнему Городу (Страговский монастырь (1141г.), Градчаны, Пражский Град с посещением собора Св. Вита). Вторая половина дня - свободное время в Праге. Желающие могут посетить ресторан «NOVOMESTSKY PIVOVAR» (свежее пиво, блюда чешской и европейской кухни).
6 дн

Завтрак, отъезд из отеля в центр Праги (паркинг “Florenc”). Свободное время, желающие могут посетить музеи и картинные галереи Праги. 18.00 - отправление автобуса в Минск. Транзит по Польше, ночной переезд.

7 дн прибытие автобуса в Брест, Минск во второй половине дня.

СТОИМОСТЬ ТУРА   235 евро                


                 В стоимость входит:

- проезд комфортабельным  автобусом;
- проживание в отелях согласно указанной     в программе категории;
- питание- завтраки
-экскурсии  по программе с русскоговорящим  гидом 

 

  Дополнительно оплачивается:

- оформление визы             80 евро.                             
- медстраховка
- входные билеты по программе:

На каждые 10 путевок предоставляется одно бесплатное место