Туроператор "ИЛВА"
   
 

УЧЕБНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ТУР для специалистов и студентов в области ландшафтного дизайна

УЧЕБНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ТУР
  для специалистов и студентов в области ландшафтного дизайна с посещением Варшавы, Берлина, а также международной выставки растений, садово-парковой техники и архитектуры ландшафта «Зелень - это жизнь 2011" в Варшаве


25.08
Отправление из Бреста. Пересечение границы. Поездка в питомник братьев Дебских (http://www.braciadebscy.pl/) (170 км), где выращиваются многолетние цветы (2 миллиона штук), хвойные и лиственные деревья и кустарники в контейнерах (1,5 миллиона штук). Знакомство с организацией работы, маркетингом. Переезд в Варшаву (130км). Вечерняя экскурсия по центру города. Размещение в отеле.
26.08
Завтрак. Участие в работе выставки «Зелень - это жизнь", посещение различных мастер-классов, общение с экспонентами и гостями (владельцы садово-парковых центров, архитекторы ландшафта и проектировщики, представители садово-паркового сервиса, служащие, отвечающие за публичную зелень в городах, а также производители - владельцы питомников, садовники, поставщики средств производства). Посещение Дворцово-паркового ансамбля Вилянув, который считается одной из самых интересных с точки зрения ландшафтного дизайна резиденций Польши. Ночлег в отеле.
27.08
Завтрак. Ранний выезд из отеля. Переезд в Берлин. Вечерняя прогулка с гидом по центру города. Размещение в отеле.
28.08
Завтрак. Автобусно-пешеходная экскурсия по Берлину. Свободное время для покупок. Для желающих - знакомство с ландшафтными решениями в зоопарке и ботаническом саду города (входные билеты – доплата).
29.08
Завтрак. Посещение тематического парка «Сады Мира» в берлинском парке «Марцан», знакомство с экспозицией (китайский, японский, балийский, сеульский сады, итальянский сад эпохи Ренессанса, английский сад и лабиринт из кустарника). Переезд в Берлин-Панков, посещение бюро ландшафтного архитектора, знакомство с работой, проектами, подготовкой специалистов в Германии. Переезд на ночлег в отель на территории Польши.
30.08
Завтрак. Транзит по территории Польши. Прибытие в Брест. Отправление в Москву поездом №132.

СТОИМОСТЬ ТУРА:


250 евро на 40+4
300 евро на 30+3
350 евро на 20+2




В стоимость входит:

- проезд комфортабельным автобусом;
- проживание в отелях, указанной в программе
  категории;
- питание - завтраки в отеле;
- экскурсии по Варшаве и Берлину с 
  русскоговорящим гидом;
- образовательная программа семинара;
- сертификат

 

Дополнительно оплачивается:

- оформление визы (Польша);
- медстраховка;
- входной билет на выставку и посещаемые
  объекты по программе;
- билет на электричку - 5 евро;
- организационный сбор - 25 евро