Туроператор "ИЛВА"
   
 

ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ, МОЛОДЁЖНЫЙ И СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ. ЧЕХИЯ. КУРОРТ ТЕПЛИЦЕ

 

 
1 дн
Прилет в Прагу, встреча в аэропорту. Трансфер в Теплице. Размещение в отеле.
2 дн
Завтрак. Прибытие в Теплице во второй половине дня. Размещение в отеле Панорама***. Обед.
Экскурсия по городу-курорту Теплице - одному из самых древних и популярных курортов Европы. Экскурсия в замок Теплице. Осмотр великолепно сохранившихся роскошных интерьеров замка, коллекции старинной мебели, картин.  Вечер знакомств. Ужин.
3 дн
Завтрак. Выезд в средневековый город Дечин. Экскурсия по городу. Посещение розового замкового садика. Посещение термального аквапарка с закрытым и открытым бассейнами, табоганами, большими минеральными джакузи, воздушной горкой, дикой рекой, гейзерами, фонтанами. Возвращение в Теплице. Обед. Отдых, спортивные игры. Ужин.
4 дн
Завтрак. Выезд на целый день в Германию (доплата - 20 евро). Экскурсия по Дрездену - столицe федеральной земли Саксония и одному из самых красивых городов Германии. Посещение Дрезденской галереи. Обед (сухой паек) или по желанию может быть организован обед в ресторане в центре Дрездена (доплата - 10 евро). Ужин.
5 дн
Завтрак. Выезд на отдых на горное озеро Барбора. Обед.
Посещение удивительного по красоте Ботанического сада Теплице.
Обед. Свободное время. Ужин. Дискотека.
6 дн
Ранний завтрак. Свободный день или выезд в Вену (400 км). Доплата - 45 евро. Вена - город мечты для любого, кто интересуется историей. Походите по узким средневековым улочкам и по широким имперским площадям, рассмотрите Дворец Шонбрун и императорский дворец Хофбург Императора Франца Джозефа, и поразитесь величественной архитектурой Кольцевого бульвара. Вдохните атмосферу столицы, которая предложит Вам все удобства современного европейского города. Обед (сухой паёк) или по желанию - обед в ресторане в центре Вены (дополнительная плата - 10 евро). Поздний ужин в ресторане отеля.
7 дн
Завтрак. Выезд в Прагу. Обзорная экскурсия по Праге. Экскурсия по Пражскому Граду.
Обед (сухой паек). Свободное время. Посещение Пражского зоопарка.
По желанию возможно катание на кораблике по Влтаве с обедом (шведский стол, доплата - 25 евро). Возвращение в Теплице. Ужин.
8 дн
Завтрак. Выезд в Карловы Вары (доплата - 25 евро). Живописный город Карловы Вары и его курортные колоннады окружены романтической горной природой. Это место, где можно немного отвлечься от привычной суеты. Экскурсия по городу-курорту с посещением целебных источников. Обед (сухой паек) или по желанию может быть организован обед в ресторане в центре города (доплата - 8 евро). Возвращение в Теплице. Ужин.
9 дн
Завтрак. Выезд в Чешско-Саксонскую Швейцарию - уникальный охраняемый природный заповедник. По дороге - посещение громадной крепости Кенигштайн, которая помнит еще чешских королей, строилась 700 лет и никогда в своей истории не была захвачена! Затем прогулка по глубокому ущелью с двумя речками Дикой и Тихой, катание на лодках в створах среди высоких скальных стен, фантастических каменных фигур и искусственного громадного водопада. Обед. Свободное время. Ужин. Дискотека.
10 дн
Завтрак. Трансфер в аэропорт Праги.
 
СТОИМОСТЬ ТУРА: 535 евро
 
 
В стоимость входит:
 
- транспортное обслуживание по программе;
- проживание в отеле "Панорама";
- трёхразовое питание;
- экскурсии по программе;
- анимационные программы.
Дополнительно оплачивается:
 
- оформление визы - 80 евро;
- медстраховка;
- входные билеты по программе - 45 евро;
- дополнительные экскурсии (по желанию);
- авиаперелет.
 



На каждые 10 путевок предоставляется одно бесплатное место
 

  Количество дней пребывания и программа могут быть изменены по желанию заказчика.
 

ПОЛОЖЕНИЕ И ЗАЯВКА